Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сотникова призналась, что мама долго откачивала ее после первых интервью

Олимпийская чемпионка 2014 года фигуристка Аделина Сотникова рассказала, что с течением времени у нее поменялось мнение о СМИ, передает «Советский спорт».

По ее словам, она на первых порах считала, что ей все желают только добра.

«Мне задали вопрос: учат ли вас общаться с прессой? Ответ: нет, у меня все на своем опыте. Когда ничего не понимала, будучи еще ребенком (первое интервью у меня было в 12 лет), думала, что все желают только добра.

Мое интервью получилось действительно очень открытым, добрым и взрослым для 12 лет. Мама была в шоке, потому что ей не казалось, что я на столько могу правильно все рассуждать», — написала Сотникова в своем инстаграме.

Она также заявила, что ее всегда убивали комментарии людей после выхода интервью. По ее словам, с негативом ей помогла справиться мать, которая по образованию является детским психологом.

«Всегда убивало одно — комментарии людей. Много положительных, но и отрицательных… Просто представьте, ребенок 12 лет с таким восхищением читает свое интервью и начинает читать ради интереса комментарии людей… И видит негатив… Что было? Я лучше промолчу. Так как я человек принимающий все близко к сердцу и не понимавший тогда, что же я сделала людям такого, что они вот так пишут… Слава богу, у меня мама по образованию детский психолог! Она меня долго откачивала и начинала объяснять «что такое хорошо, а что такое плохо». И с каждым интервью я становилась опытнее и понимала, что такое публичность. С детства хотела быть известным человеком, в принципе я этого добилась», — добавила Сотникова.

Сотникова является четырехкратной чемпионкой России, двукратным серебряным призером чемпионатов Европы.

Ранее российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась мнением о возможном повышении возрастного ценза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Рубрика «Жизнь спортсмена» продолжается. Тема :общение с прессой. Как у других спортсменов из других видов спорта,не знаю,я сужу по себе и рассказываю из своего опыта. Мне задали вопрос :Учат ли вас общаться с прессой? Ответ : Нет,у меня все на своём опыте. Когда ничего не понимала,будучи ещё ребёнком (первое интервью у меня было в 12 лет) Веря во все доброе «я была ����,ну и есть в принципе ��», думала,что все желают только добра,показать тебя с настоящей хорошей стороны и т.д .Мое интервью получилось действительно очень открытым,добрым и взрослым для 12 лет. Мама была в шоке�� потому что ей не казалось,что я на столько могу правильно все рассуждать.До сих пор не может смириться,что дочка уже взрослая ��это мама�� всегда будем малышами для них ��.В общем,с каждым интервью я начинала понимать,что можно говорить,а что нет... Всегда хотела быть для окружающих хорошей,да и в принципе никому зла не желала����‍♀️(хорошей для всех не будешь) и я бросила это дело��,что говорят обо мне это не мои проблемы����‍♀️главное я свою жизнь знаю�� (Собака лает,а караван идёт)����Всегда убивало одно (комментарии людей) много положительных,но и отрицательных... просто представьте... ребёнок 12 лет с таким восхищением читает своё интервью и начинает читать ради интереса комментарии людей... И...видит негатив... Что было? я лучше промолчу ��. т.к я человек принимающий все близко к сердцу и не понимающий тогда,что же я сделала людям такого,что они вот так пишут... Слава Богу у меня мама по образованию Детсктй Психолог! Она меня долго откачивала и начинала объяснять «что такое хорошо,а что такое плохо��» . И с каждым интервью я становилась опытнее и понимающая что такое публичность ��.С детства хотела быть известным человеком,в принципе я этого добилась.Мир сейчас другой,много секций,специальных школ для детей,где учат всему.У меня этого не было,такой возможности не было у моей семьи... Конечно мне помогали родители,тренер,все объясняли.Спасибо им за это❤️ #фигуристка #фигурноекатание #figureskating #mylife #asotka14 #sotka14

Публикация от ⛸ Adelina Sotnikova ⛸ (@adelina_sotnikova14)

Новости и материалы
Польские таможенники заблокировали на границе автомобили для ВСУ
На Кубани рассказали о повреждениях после ночного налета украинских БПЛА
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
Все новости