Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дробыш рассказал о причинах популярности певца SHAMAN

Продюсер Виктор Дробыш рассказал «Абзацу», что популярности музыкант добился самостоятельно.

Разрыв тандема вызвал немало слухов и впервые по поводу произошедшего высказался сам Дробыш. Он заявил, что не выступал в роли продюсера SHAMAN: «Он написал песню «Встанем», он был автором идеи выпустить ее, не я. То есть это было его продюсерство. Я считаю, что песни «Встанем» и «Я русский» — это уже его путь».

Также Дробыш рассказал о причинах прекращения сотрудничества с певцом: «Все, что мы могли вместе сделать, мы сделали. Дальше он пошел по своему пути, а я по своему».

Он подчеркнул, что ни о каком конфликте речи не шло: «Я же очень спокойно об этом говорю. Не расстраиваюсь. У меня нет никаких отрицательных эмоций по этому поводу. К этому нужно относиться с уважением».

Кроме того, Дробыш пояснил, что их творческое расставание никак не связано со спецоперацией. Он пожелал нашим бойцам на фронте только одного: «Вернуться живыми».

Настоящее имя певца SHAMAN – Ярослав Дронов. Видео на его песню «Встанем» только на YouTube собрало почти 30 млн просмотров, а рок-манифест «Я русский» зрители увидели 17 млн раз.

Поделиться:
Загрузка