Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мужчина подстриг газон соседа, но пожалел, получив ответную реакцию

Житель США решил сделать своему соседу сюрприз и подстриг газон на его участке, но потом пожалел об этом, рассказал мужчина на портале Reddit.

По словам американца, он занимался работами в саду, в том числе косил лужайку, когда увидел, что соседний участок начал зарастать травой.

«Я постучался в их [cоседей] дверь и предложил покосить траву. Женщина, открывшая дверь, с радостью приняла мое предложение», — поделился мужчина.

Прошло несколько недель. За это время автор поста засеял свой участок новыми дорогими семенами травы, за которыми тщательно ухаживал. Результат его порадовал.

«Мой газон никогда еще не был таким густым и зеленым. Я наслаждался им», — признался владелец участка.

Правда, вернувшись 8 октября домой с работы, он с ужасом заметил, что от газона ничего не осталось. Оказалось, сосед решил вернуть ему долг и оказал ответную услугу, не предупредив, что сделает сюрприз. Как признался мужчина, он полчаса не мог выйти из машины, потому что не мог поверить в увиденное.

«Позже я пошел к соседу, чтобы поблагодарить его. Хорошо, что шел дождь, так что моих слез не было видно», — подытожил мужчина.

Ранее экологи из Англии посоветовали жителям страны избавляться от газонов ради спасения пчел. Как отмечается, эти насекомые, а также бабочки вымирают из-за нехватки нектара.

Загрузка