Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ведущий Fox News уличил Белый дом во лжи после обнаружения секретных документов в гараже Байдена

После обнаружения секретных документов в гараже дома президента США Джо Байдена в штате Делавэр создается впечатление, что его помощники находят засекреченные материалы везде, куда бы не посмотрели, заявил ведущий Fox News Джесси Уоттерс. В эфире телеканала он отметил, что сам глава государства якобы лишь удивляется новым находкам.

«Такое ощущение, что куда бы помощники Байдена ни посмотрели, они находят что-то новое, что удивляет Джо, или, как выразились его адвокаты, они продолжают находить строго засекреченные документы, которые были случайно потеряны <…> Но Джо не виноват. Он не безответственный. Самые важные документы хранились в его гараже рядом с его [chevrolet] corvette 72-го года выпуска», — отметил Уоттерс.

Как указал телеведущий, юристы президента США и Белый дом в целом пытаются представить все так, что Байден знал лишь о первых документах, которые были найдены в офисе его аналитического центра. Он также добавил, что это является якобы неверной информацией.

«Белый дом не был честен с американским народом <…> Они просто ничего не сказали. Они просто выходят и говорят тебе, что Джо так удивлен [ситуацией с обнаружением секретных документов]», — подчеркнул Уоттерс.

Ранее СМИ сообщили, что Байдену грозят затяжные неприятности из-за инцидента с секретными документами.

Поделиться:
Загрузка