Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась в социальных сетях на замкнутость и отсутствие интереса к общению с другими людьми.
«Бывают дни, когда нет желания даже подходить к телефону. Хочется побыть одной, подумать, замкнуться в своем мире и никого не впускать. Меланхолия ли это или апатия, а может перезагрузка или переосмысление. Такие дни… А у вас так бывает?» — написала телеведущая.
Под публикацией поклонники Кудрявцевой отметили, что в последнее время тоже стали испытывать подобное состояние.
«Сегодня тоже самое. Целый день лежу. Никого ни слышать, ни видеть не хочу», — рассказала фанатка.
Ранее Кудрявцева сообщила, что разоблачила телефонных мошенников. Аферист позвонил знаменитости и попытался убедить в том, что ее личные данные утекли в публичный доступ. В один момент звезда перебила злоумышленника и задала ему вопрос, чьим является Крым. В ответ мужчина заявил: «покамест ваш, Российской Федерации».