Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Квентин Тарантино сожалеет, что не вызвал Харви Вайнштейна на мужской разговор

Квентин Тарантино рассказал, что сожалеет о том, что у него не состоялся серьезный разговор с Харви Вайнштейном после того, как он узнал о серийных случаях харассмента со стороны голливудского продюсера.

Об этом режиссер заявил в своем интервью для подкаста Who's Talking to Chris Wallace? журналиста Крисса Уоллеса. Тарантино признался, что годами знал о неподобающем поведении Вайнштейна в отношении женщин, но не предпринял никаких попыток поговорить с продюсером, с которым работал более 10 лет.

«Я слышал все те истории, о которых знали все остальные. Про то, что он домогается женщин. Но про изнасилования я не знал. Мне все это представлялось, как образ из сериала «Безумцы» с его патриархальным миром, в котором босс пытается соблазнить свою секретаршу. При этом я не говорю, что это нормально. А не вызывал я его на мужской разговор, потому что мне казалось все это каким-то жалким. То, что он делал, я тоже считал жалким поведением. Хотя сейчас думаю, что мне стоило поговорить с ним об этом», — рассказал Тарантино.

Поделиться:
Загрузка