Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гарик Сукачев рассказал, почему не хочет уезжать из России

Музыкант Гарик Сукачев заявил, что не уедет из России: я русский

Рок-музыкант Гарик Сукачев недавно сделал на груди татуировку «Родина или смерть» и вместе с коллегами записал кавер-версию песни группы «Черный обелиск» «Я остаюсь». О том, почему он не хочет уезжать из России, артист рассказал в беседе с kp.ru.

Он подчеркнул, что не осуждает тех, кто в кризисные времена решил покинуть страну. «Но если говорить обо мне лично — да, это мой ответ. Да, он такой — я русский. Я никогда никуда не собирался уезжать», — заверил артиста, добавив, что его родители — фронтовик и партизанка Великой Отечественной войны. «Моя родина — это моя родина. «Грустить с тобой, земля моя, и праздновать с тобой», — поделился он.

По словам Сукачева, он несет ответственность за все, что происходит в его стране. «Или часть моего счастья, или часть моей вины лежит на мне лично — в силу того, что я русский человек и это моя родина. Вот я с этим родился, меня с этим и в гроб положат. Вот сейчас стали писать: «Сукачев ответил» — я никому ничего не отвечаю. Я выражаю только самого себя», — сказал артист.

Ранее актриса Юлия Ауг опровергла слухи о переезде в Эстонию.

Поделиться:
Загрузка