Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший муж Ольги Бузовой Тарасов опроверг обвинения в насилии

Футболист Дмитрий Тарасов в интервью шоу «Осторожно: Собчак» прокомментировал заявление бывшей жены Ольги Бузовой, обвинившей его в рукоприкладстве. По словам певицы, однажды ей даже пришлось обратиться за помощью в полицию. В свою очередь спортсмен заявил, что никогда не поднимал руку на девушку и, напротив, часто защищал ее от обидчиков.

«Неправда, что к нам приезжал участковый. Только однажды произошла драка, на меня написали заявление. Я тогда вступился за Олю, но с ней у нас не было пьяных дебошей. Она не вызывала участкового через консьержку. Я уже слышал, будто бил Олю. Она недавно и Даву обвинила в насилии, про меня тоже говорила, но ничего не было. Драки, полиция — бред, неправда», — объяснил ситуацию Тарасов.

По словам Тарасова, из-за работы у них не хватало времени на конфликты. При этом он добавил, что период вечеринок в его жизни настал именно после знакомства с Бузовой:

«Не могу сказать, что я был прямо часто замечен в каких-то тусовках, кальянных и так далее. Это в принципе пошло после того, как с Олей познакомился».

Тарасов также заявил, что нейтрально относится к бывшей супруге, несмотря на «лживые высказывания» в его адрес. В настоящее время футболист женат на модели Анастасии Костенко, с которой воспитывает троих детей.

Ранее Бузова обиделась на критику ее танцев на пилоне.

Поделиться:
Загрузка