Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Том Холланд намекнул, что не вернется к роли Человека-паука

Исполнитель главной роли в фильме «Человек-паук: Нет пути домой» Том Холланд в беседе с Entertainment Weekly намекнул, что для него работа над франшизой завершена.

Фильм Джона Уоттса станет третьим для Холланда появлением на экране в сольном проекте о Человеке-пауке. «Мы все относимся к нему как к финалу франшизы. Если бы нам повезло снова окунуться в мир этих персонажей, вы бы увидели совсем другую версию. Трилогия «Возвращение домой» завершена. Нужно дать истории время, чтобы выросло что-то иное, сменить тон фильмов. Но случится это или нет — я не знаю», — признался артист.

По словам Холланда, снимаясь в последних сценах с Зендаей и Джейкобом Баталоном, он расчувствовался. «Мы вместе уже пять лет. В каждом фильме, каждом пресс-туре. А эта сцена, может быть, последний раз, когда мы работали вместе. Это было печально, но и восхитительно, ведь у всех нас начинается новый виток карьеры. Так это это, может быть, был лучший в моей жизни день съемок. Не знаю, плакал ли так когда-нибудь раньше», — не скрывает актер.

Ранее сообщалось, что первый комикс о Человеке-пауке продали за рекордную сумму.

Загрузка