На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Военкор Стешин допустил перелом в ходе спецоперации на Украине до начала января

Военный корреспондент Дмитрий Стешин считает, что перелом в ходе специальной операции России на Украине возможен в конце декабря или в начале января 2023 года. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Он высказал уверенность в том, что российские Вооруженные силы пополняют арсенал и готовят «технологический рывок». По словам журналиста, производство ракет в стране сейчас осуществляется в четыре смены.

Стешин подчеркнул, что России надо «дотянуть» до того периода, когда новое вооружение будет наконец готово и можно будет его использовать.

«Я тогда Украине не позавидую. Что так будет, я уверен, потому что так было всегда в истории России», — сказал военный корреспондент.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

Все новости на тему:
СВО: последние новости
Поделиться:
Загрузка
 
Что нужно знать о трудовом стаже, чтобы брали на работу и платили пенсию. Объясняем