Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Xiaomi начала продавать машины и одежду

Представлена дешевая линейка одежды и аксессуаров Xiaomi Life

Компания Xiaomi во время начала продаж своего первого электромобиля SU7 анонсировала запуск нового бренда Xiaomi Life, который будет производить одежду и аксессуары. Новые товары разработаны с учетом потребностей как водителей, так и пешеходов, сообщает портал 4pda.

Новый бренд дебютировал с широким ассортиментом товаров на старте, включая футболки по цене $13, рубашки за $27,5, шапки и бейсболки по $13 и $18 соответственно, а также разнообразные сумки и рюкзаки стоимостью от $6,8 до $83 и кружки стоимостью от $9,5. В будущем Xiaomi Life планирует расширение своей коллекции одежды и аксессуаров.

Продукция Xiaomi Life отличается от стандартного ассортимента компании уникальным черно-белым логотипом с добавлением слова life (рус. — жизнь). В настоящее время новый бренд одежды и аксессуаров Xiaomi представлен исключительно на китайском рынке, и компания пока не делала заявлений о планах на международное расширение.

В конце марта Xiaomi запустила в продажу свой первый электромобиль — Xiaomi SU7 в трех модификациях стоимостью от 216 до 300 тыс. юаней (около 2,73 и 3,8 млн руб.).

Ранее были названы пять лучших смартфонов марта, которые продают в России.

Что думаешь?
Загрузка