Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

44-летнюю Викторию Боню высмеяли за видео в нижнем белье

Телеведущая Виктория Боня показала фигуру в нижнем белье

Телеведущая, модель и блогерша Виктория Боня показала фигуру в откровенном образе. Она опубликовала видео в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

44-летняя Виктория Боня предстала перед камерой в облегающем топе розового цвета и черных трусах с завышенной талией. Знаменитость распустила волосы и сделала макияж с черными тенями.

«Когда не знаешь, как еще намекнуть бывшему, что ты больше к нему не вернешься. Я не вернусь! Не звони и не пиши», — написала под роликом Виктория Боня.

Интернет-пользователи раскритиковали телеведущую за публикацию.

«Сорокалетняя тетка, а мысли как у подростка», «А я вижу другой намек, чтобы позвонил», «С каждым днем контент все тупее и тупее», «И зачем это выставлять?», «От того, что в попе импланты, целлюлита меньше не стало», «Импланты видно», — писали в комментариях.

Несколько недель назад Виктория Боня раскрыла причину расставания с бизнесменом Русланом Гасановым. По словам телеведущей, они разошлись из-за разницы в возрасте. Блогерша была старше возлюбленного на 14 лет. При этом она объяснила, что были и другие основания.

Ранее Виктория Боня показала фигуру в топе с декольте после похудения.

Что думаешь?
Загрузка