Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Юлия Высоцкая показала фото с «любимым парнем»

Актриса Юлия Высоцкая поделилась снимком с сыном от Андрея Кончаловского

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками своих социальных сетей фотографией с сыном Андрея Кончаловского.

На снимке 50-летняя Юлия Высоцкая и ее 20-летний сын Петр запечатлены за столом на открытом воздухе. Актриса была одета в белое платье с голой спиной, а ее сын — в бежевые брюки и льняную рубашку.

«Мой любимый парень», — подписала снимок актриса.

В начале сентября Юлия Высоцкая призналась в интервью с журналом Psychologies, что нашла авторитет в лице своего мужа, режиссера Андрея Кончаловского. Высоцкая назвала отношения с Кончаловским не безоблачными, но крепкими. Также артистке нравится безупречность в проявлениях режиссера — что он делает, как работает, как относится к ней и как реализует таланты.

«Андрей Сергеевич больше отец мне, чем своим детям», — поделилась актриса.

По мнению Высоцкой, Кончаловский тоже нашел в ней то, что видел хорошего в своей матери. Пара работает над своими отношениями и прислушивается друг к другу, поэтому им проще восстанавливать общение даже при сильных конфликтах. Более того, артистка отметила, что супруг стал идти на уступки.

Юлия Высоцкая познакомилась с Андреем Кончаловским в 1996 году на фестивале «Кинотавр». В 1998 году они поженились. У супругов двое детей: Мария и Петр.

Ранее 50-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру в платье без белья.

Загрузка