Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

75-летний Арнольд Шварценеггер написал мотивационную книгу

Арнольд Шварценеггер объявил о предстоящем выпуске своей новой мотивационной книги. Об этом актер рассказал подписчикам своих социальных сетей.

75-летний актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер показал подписчикам личного блога обложку будущей книги, которая получила название «Будь полезным: семь инструментов для жизни». Он добавил, что решил написать книгу о своей «философии», чтобы его советы могли помочь другим людям.

«Мой папа всегда говорил мне: «Будь полезен, Арнольд». И каждый раз, когда люди подходят ко мне и рассказывают, как мои советы помогли им в жизни, я вижу, что это полезно, когда я делюсь своей жизненной философией, правилами и инструментами», — написал он в подписи к посту.

Издатель Шварценеггера описал его книгу как «отправляющую читателей во вдохновляющее путешествие по набору инструментов Арнольда для осмысленной жизни».

«Величайший бодибилдер в мире. Самая высокооплачиваемая кинозвезда в мире. Лидер шестой по величине экономики мира. Невероятно, что это все один и тот же человек. Но это не шутка. Это Арнольд Шварценеггер», — заявил издатель.

Книга Арнольда Шварценеггера «Будь полезным: семь инструментов для жизни» поступит в продажу 10 октября 2023 года.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что Арнольд Шварценеггер обвинил во лжи компанию CBS из-за новости о засыпанной им яме.

Загрузка