Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

50-летняя Гвинет Пэлтроу заявила, что практикует интервальное голодание, и подверглась критике

Актриса Гвинет Пэлтроу подверглась критике после заявлений об интервальном голодании. Об этом сообщает Mirror.

50-летняя Гвинет Пэлтроу заявила о том, что практикует интервальное голодание. В подкасте «Искусство быть здоровым» актриса призналась, что выпивает чашку кофе вместо завтрака, обедает костным бульоном, а на ужин ест овощи.

Диета Гвинет Пэлтроу вызвала споры в сети. В частности, модель plus-size Тест Холлидей обвинила актрису в «пропаганде расстройств пищевого поведения». По ее словам, кофе, костного бульона и овощей недостаточно для рациона на день. «Люди продолжают давать ей эфирное время, следовать ее советам, потому что все слишком боятся быть толстыми», — возмутилась она.

Холлидей вспомнила, как на одном светском мероприятии Пэлтроу заявила, что любит пиццу с тестом из цветной капусты, и присутствующие посмеялись в ответ.

«Кормить свое тело — это нормально. Углеводы — это не дьявол, жир — это не плохо. Я имею в виду как жир в вашей еде, так и жир на вашем теле. Это не плохо», — заключила она.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что 18-летняя дочь Гвинет Пэлтроу в мини из твида появилась на показе Chanel в Париже.

Поделиться:
Загрузка