Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Двойник Кейт Миддлтон заявила, что чаще получает угрозы, чем предложения выйти замуж

Женщина, которая «работает» двойником Кейт Миддлтон, получила больше десяти предложений руки и сердца и из-за невероятного сходства с принцессой Уэльской. Об этом сообщает Mirror.

По словам 42-летней Хайди Аган, люди впервые начали говорить ей о том, что она похожа на Кейт Миддлтон, в 2011 году, когда она работала официанткой в кафе. Сначала она не придала этому значения, но после того, как люди стали просить автограф или совместное фото, она решила обратиться в актерское агентство. Хайди заметили и она стала получать предложения «поработать» Кейт Миддлтон на вечеринках и рекламных мероприятиях по всему миру. Теперь девушке приходится следить за всеми изменениями во внешности герцогини Кембриджской, чтобы не терять в сходстве с ней.

«С тех пор как я стала двойником Кейт Миддлтон, я получила более десятка предложений руки и сердца. Правда, еще чаще мне угрожали расправой. Когда это случилось впервые, я была потрясена количеством ненависти, которая исходит от людей, но теперь я поняла, что так оно и есть. У каждого есть свое мнение», — призналась Хайди Аган.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл пригласила Кейт Миддлтон стать героиней ее подкаста.

Поделиться:
Загрузка