Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Женщина после 20 часов работы — бревно»: шеф Ивлев объяснил, почему мужчины — лучшие повара

Шеф Ивлев заявил, что не знает ни одной счастливой женщины-повара

Шеф Константин Ивлев объяснил, почему мужчины — лучшие повара. Своим мнением он поделился в интервью для YouTube-канала «Георгий за кадром».

Константин Ивлев заявил, что мужчины — лучшие повара, поскольку они более выносливые. Что касается женщин, то, по мнению шефа, они если и справляются с работой, в личной жизни терпят неудачи.

«В профессиональном мире лучшие повара — мужики. Это безумно сложная работа. Я не знаю ни одной счастливой женщины-шефа. Это все-таки очень грустные и сложные женщины, потому что они яркие, у них висят два больших яйца, и чтобы быть в гармонии с жизнью, им надо найти мужчину, у которого яйца еще больше. Как правило, они такого сделать не могут. Дома, да, это женщины, а в профессиональном мире — мужик, потому что мы работаем по 15-17-20 часов в день. Женщина, конечно, может это сделать, но она бревном будет, что с ней делать потом?», — высказался Константин Ивлев.

Ивлев добавил, что считает себя одним из лучших поваров страны и признался, что в реальной жизни не такой строгий, как на экране. «Я на работе один, дома другой. В жизни лапочка, а на работе жесткий», — отметил он.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что шеф Ивлев объяснил закрытие своих успешных московских ресторанов.

Поделиться:
Загрузка