Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бритни Спирс заявила, что отец разрушил ее сексуальную жизнь

Бритни Спирс обвинила отца в том, что он помешал ее интимной жизни. Об этом певица рассказала в своем Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией).

В откровенном посте, которым Бритни Спирс поделилась с подписчиками, певица рассказала, что ее отец негативно повлиял на ее самооценку и лишил уверенности в себе. В частности, когда Бритни было 13 лет, отец регулярно говорил ей, что она «толстая и недостаточно красивая».

«Мне всегда говорили, что я толстая и никогда не была достаточно хороша собой. Мой отец разрушил ядро моего существования, мою уверенность и даже мою сексуальную жизнь», — написала Бритни.

По словам певицы, из-за того, что Джейми Спирс всегда требовал от нее «быть красивой и идеальной», она стала «дикой и непослушной».

Бритни Спирс добавила, что сейчас, когда опека над ней закончилась, она живет совершенно другой жизнью и больше не испытывает проблем с самооценкой.

«Я почувствовала себя так хорошо! Я перестала так чертовски стараться и вошла в совершенно новый мир. Я чувствую себя красивой, и знаю, что всегда была такой», — поделилась она.

Ранее бойфренд Бритни Спирс заявил, что не хочет знать пол будущего ребенка.

Поделиться:
Загрузка