Продвинуться в еврокубках: «Рубин» Слуцкого сыграл вничью с польским «Ракувом»

Матч квалификационного раунда Лиги конференций «Ракув» — «Рубин» завершился 0:0

Российский «Рубин» играл с польским «Ракувом» в рамках 3-го отборочного раунда Лиги конференций. Счет в матче так и не был открыт — ничья 0:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Мейски», Бельско-Бяла
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)

43' Невулис

58' Папаниколау

78' Арсенич 83' Кун

90' Костюков

90+5'
Нули на табло, матч завершён! Не подарили нам голов команды, однако «Рубин» может ехать домой в прекрасном настроении. Ничья на выезде — всегда хорошо! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи! Любите футбол!
90+2'
Костюков в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
В руки голкиперу пробил игрок «Ракува» со средней дистанции. Ничего опасного.
87'
Наставник хозяев Марек Папшун получил жёлтую карточку. Активен он на бровке, судье что-то не понравилось в его поведении.
85'
Кун издали пробил. Неточно, да и Дюпин всё контролировал.
84'
Мусаев и Бакаев вышли у гостей, заменив Йевтича и Кварацхелию.
84'
Кун получил предупреждение. Руками держал он за футболку соперника на фланге.
82'
Мусёлик заменил Цебулю.
81'
Цебуля подал с углового, защитники разобрались.
79'
Арсенич хватал в середине поля руками игрока «Рубина», прерывая потенциально опасную атаку. Это жёлтая карточка!
77'
Папаниколау покинул поле. На него вышел Шелонговски.
75'
Цебулю сбил в середине поля игрок «Рубина», но фола арбитр не увидел.
73'
Костюков набрасывал в штрафную на Деспотовича. Мяч за лицевую улетел.
70'
Игнатьев плохо подал в штрафную, мяч за лицевую линию ушёл.
69'
Невулис травму получил на ровном месте. Не было грубости со стороны игрока российского клуба. Возможно, замена нужна.
67'
Длугош и Гедеш вышли на поле, заменив Вдовяка и Гутковского.
65'
Хвича вошёл в штрафную, уложил защитника на пятую точку и классно пробил к дальней штанге. Мяч в другого оборонца попал и ушёл за лицевую. Лишь угловой для «Рубина»!
64'
Фол в середине поля. В пользу гостей арбитр просвистел.
62'
Деспотович пробил с угла штрафной. Очень неточно, мяч полетел выше перекладины.
59'
Папаниколау грубо сыграл против игрока «Рубина» и получил предупреждение.
58'
Вдовяк не смог пройти в штрафную с фланга. Защитники «Рубина» хорошо отработали в этом эпизоде.
56'
Кварацхелия прорвался по флангу и сделал навес на Зотова, который из-за пределов штрафной пробил прямо в руки голкиперу.
55'
Цебуля правила в атаке нарушил.
55'
Ливень тем временем не прекращается…
53'
После подачи в штрафную Лопес головой пробил с угла вратарской. Выше рамки мяч полетел.
52'
Три угловых уже «Ракув» во второй половине встречи подал, ничего опасного.
49'
Лопес классно со штрафного пробил! Стенка спасает «Рубин», в верхний угол мяч летел. Всего лишь угловой для хозяев.
48'
Гутковского сбили у линии штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
46'
Начался второй тайм, нашли другие футболки.
46'
Качество формы «Рубина» удивляет. Второй тайм начать не могут, потому что у половины команды отвалились фамилии и номера.
45+3'
Завершился первый тайм. В целом поляки выглядят интереснее в атаке, однако самый опасный момент первой половины на счету футболиста «Рубина». Хвича на 16 минуте должен был забивать. Отдохнём немного и вернёмся к игре!
45+3'
Хакшабанович пробил со штрафного над перекладиной.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Очередной угловой подали хозяева, Дюпин выбил мяч рукой подальше от ворот.
44'
Невулис предупреждение получил за фол на Кварацхелии.
43'
Хвича сделал пас вперёд на Деспотовича, в офсайде оказался Джордже.
41'
Интересный заброс на Цебулю в штрафную мы увидели, но защита «Рубина» всё контролирует.
40'
Хорошо играют в одно касание футболисты польского клуба на чужой половине поля.
38'
Костюков правила в атаке нарушил.
35'
Очередной угловой подали хозяева. Много корнеров сегодня. 3:3 уже по этому показателю.
34'
Вдовяк ворвался в штрафную «Рубина», пытался прострелить вдоль ворот, но защитник прервал эту передачу.
33'
Куна на фланге сбили. Штрафной для хозяев.
31'
Кварацхелия простреливал вдоль ворот, в ноги защитнику мяч пошёл.
30'
Ещё одна потеря для российского клуба. Вынужденная замена Шатова на Костюкова.
28'
Кварацхелия в центре поля сбил соперника.
26'
Тудор на газоне лежит после контакта с футболистом «Рубина». Ждём медиков.
24'
Хакшабанович из-за пределов штрафной неплохо пробил, вратарь польской команды на месте.
23'
Хвича на фланге пытался двоих обыграть, его тянули за футболку, но штрафной арбитр не назначил.
20'
Несколько опасных навесов исполнили хозяева, но Дюпин и защитники надёжно играют.
18'
Зуева заменил Игнатьев. Какие-то проблемы со здоровьем у Александра.
16'
Момент какой! Шатов сделал классный проникающий пас в штрафную на Хвичу, который выскочил на вратаря, но не смог его переиграть, слабо ударив низом.
14'
Гости широкую атаку строят, растягивая оборону вдоль поля.
11'
Кун прорывался в штрафную «Рубина», но правила в атаке нарушил.
10'
Нарушение правил против Тудора. Продолжат свою атаку хозяева.
8'
Бегич заблокировал опасный удар с линии штрафной. «Ракув» интереснее по первым минутам атакует.
6'
«Рубин» разыграл угловой, ничего опасного из этого не получилось.
4'
Сильный дождь сейчас, он может внести свои коррективы в картину игры.
2'
За порядком на поле будет следить португалец Жоау Педру Пиньейру. Первый фол он зафиксировал после навеса с углового «Ракува». Нарушение в атаке, мяч у российского клуба.
1'
Начался матч!
0'
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций: «Ракув» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.