73' Лукаку
Стадион «Боруссия-Парк», Мёнхенгладбах
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)

10' Штиндль

17' Дармиан 20' Мартинес

45' Плеа

74' Лайнер 75' Плеа

58' де Врей

64' Лукаку

71' Барелла 73' Лукаку

80' Янг

89' Лукаку

90' Плеа

90' Гальярдини 90' Бастони

90+7'
Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. В зрелищном поединке была зафиксирована важная для «Интера» победа, которая оставляет шансы команде Антонио Конте побороться за плей-офф Лиги чемпионов. Успех миланцам принесли сегодня дубль Лукаку и еще один точный удар Дармиана, на что хозяева ответили дублем Плеа.
90+6'
Плеа получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.
90+5'
А теперь уже желтую карточку получил Бастони получил желтую карточку за фол против Вольфа.
90+3'
Плеа перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Бастони.
90+1'
Гальярдини получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
90'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Вышел на поле Перишич вместо Эшли Янга.
86'
Из-за офсайда у Эмболо взятие ворот арбитр не засчитал.
84'
Плеа получил пас от Ляймера на линии чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний угол ворот. Однако, арбитр проверяет правильность гола.
82'
Закария получил повреждение в столкновении с Лукаку. Пауза у нас в игре.
80'
Ляйнер отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Плеа, а того откровенно ударил по ногам Янг.
78'
Ушел с поля Вендт, а вышел на поле Вольф.
76'
Гол! 2:3! Алексис Санчес потерял мяч в центре поля, после чего Тюрам передачей низом у чужой штрафной вывел Плеа один на один и тот прицельно пробил в дальний угол ворот Хандановича!
75'
Ляйнер получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
73'
Гол! 1:3! Хакими прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Лукаку, а тот уверенно расстрелял ворота с близкой дистанции, оставшись совсем без опеки.
71'
Ушел с поля Лаутаро, а вышел на поле Санчес.
71'
Барелла получил желтую карточку за фол у чужой штрафной и срыв контратаки хозяев.
70'
Замена у «Боруссии». Вместо Штиндля вышел на поле Эмболо.
66'
В сложном положении теперь оказывается «Боруссия». В последнем туре немцам предстоит встреча в гостях с «Реалом». Очень желательно все-таки набирать очки сегодня хозяевам.
64'
Гол! 1:2! Гальярдини обокрал Тюрама в центре поля, после чего «Интер» развил свою атаку. Брозович отпасовал низом в чужую штрафную, где Ромелу оттеснил от мяча Закарию и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот.
63'
Штанга! Лукаку сбросил мяч на Лаутаро в центральной зоне у чужой штрафной и тот на исполнение пробил, но попал в дальнюю штангу ворот Зоммера!
62'
Барелла получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить во вратарскую, откуда мяч был вынесен за пределы поля.
60'
Вышел на поле Хакими.
60'
Ушел с поля Дармиан.
58'
Де Врей нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной метрах в 25-ти от своих ворот.
56'
Лаутаро получил повреждение. Пауза у нас в игре.
54'
Лукаку оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч улетел на угловой. А подача с угла поля от Эшли Янга опасной не получилась.
52'
Момент у «Боруссии»! Штиндль навесил с углового с правого фланга и оставшийся без присмотра Тюрам пробивал головой с линии вратарской, но умудрился промазать!
50'
Лазаро прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.
48'
Лаутаро попытался убежать в прорыв от центра поля, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
46'
Вышел на поле Закария.
46'
Ушел с поля Янчке.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Дармиана перед самым перерывом хозяева смогли ответить точным ударом Плеа. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва, ведь «Интеру» нужно только побеждать сегодня.
45+1'
Гол! 1:1! Штиндль отпасовал у чужой штрафной правее на Лазаро, а тот здорово навесил во вратарскую, где оставшийся без опеки Плеа ударом головой отправил мяч точно в цель.
44'
Штинль упал на газон в борьбе за мяч с защитником в чужой штрафной, но пенальти арбитр не поставил.
42'
Постепенно все больше с каждой минутой контролируют мяч хозяева, тогда как гости переходят на игру в расчете на контратаки.
40'
Лаутаро попытался отпасовать низом на Лукаку в чужой штрафной в быстрой контратаке «Интера», но против Ромелу тут было надежно сыграно в отборе.
38'
И снова сейв Хандановича! Тюрам прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил в дальний угол ворот, но Самир вытащил этот мяч!
36'
Лайнер приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и мощно пробил, но спас свою команду Ханданович!
34'
Лаутаро получил пас от Лукаку на правом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но Зоммер спас свою команду.
32'
Штиндль исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
30'
Тюрам устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Шкриньяра.
28'
Барелла получил повреждение в столкновении с Тюрамом. Пауза у нас в игре.
26'
Интересно, что еще не увидели мы ни одного удара по чужим воротам со стороны «Боруссии». Беззубо пока действуют в атаке хозяева.
24'
Барелла навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Гальярдини плохо мяч обработал и упустил хорошую возможность для удара.
22'
Лаутаро здорово сбросил мяч на Бареллу на линии чужой штрафной и тот в касание пробил выше створа ворот.
20'
Лаутаро Мартинес получил желтую карточку за то, что наступил откровенно на ногу сопернику в чужой штрафной.
19'
Фол в атаке со стороны Лазаро зафиксировал арбитр у штрафной «Интера».
17'
Гол! 0:1! Гальярдини отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Дармиан и мяч пролетел между ног Зоммеру в сетку ворот.
15'
Лукаку прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил Эшли Янг мимо дальнего угла ворот.
12'
Стоит напомнить, что сегодня только победа нужна «Интеру», если миланцы планируют продолжить борьбу за выход в еврокубковую весну.
10'
Штиндль получил желтую карточку за грубую игру.
7'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Боруссии» сейчас, но без особого продвижения к чужим воротам.
5'
Дармиан прострелил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда попытался пробить Лаутаро, но угодил в защитника.
3'
Дармиан промчался вперед по правому флангу атаки и опасно навесил в центр, но не имел шансов успеть на этот пас Лукаку.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Интер». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.