Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Mash: девушка из Твери узнала, что ее муж из Молдавии оказался женщиной-аферисткой

Девушка из Твери через полгода после свадьбы узнала, что ее супруг из Молдавии является женщиной-аферисткой, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, Екатерина познакомилась с будущим супругом «Сергеем» (который оказался Мариной) в одном приложении для знакомств. По словам обманутой девушки, парень вел себя очень уверенно, хотя и обладал женскими чертами. Она рассказала, что ее избранник активно ухаживал — дарил цветы и конфеты и даже телефон, кредит на который был оформлен на жертву.

Свадьба и путешествия тоже были оплачены из кармана Кати, что в итоге сложилось в многомиллионные кредиты. «Супруг» обещал погасить их вместе.

Говоря о личной жизни, девушка говорит, что не заметила никакого подвоха, ссылаясь на то, что во время постельных сцен было темно и «не до этого».

Сама аферистка на вопросы о женственном виде говорила о гормональной терапии и турецких хирургах и утверждала, что «в штанах» остается мужчиной.

В результате оказалось, что романтичные связи были использованы для нового паспорта, чтобы избежать наказания за криминал в Европе.

Кроме этого, оказалось, что «Сергей» параллельно крутила еще два «финансовых романа» по той же схеме. При этом девушки не могут обратиться к правоохранителям, так как преступления здесь нет.

В январе пьяный пассажир самолета снял штаны, чтобы защитить жену от трансвестита.

Поделиться:
Загрузка