Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трансгендер из Канады, осужденный за изнасилование 3-месячного ребенка, был переведен в женскую тюрьму

Трансгендер из Канады, осужденный на неопределенный тюремный срок за изнасилование трехмесячного ребенка, в настоящее время содержится в женской тюрьме в Британской Колумбии. В ней есть отделение матери и ребенка. Об этом рассказало издание thepostmillennial.com.

Преступление трансгендер совершил в 1997 году. В момент его совершения осужденному было 15 лет. Он изнасиловал трехмесячного ребенка. Пострадавшего пришлось транспортировать в Ванкувер ради проведения реконструктивной операции.

После нападения на ребенка ДеСуса изуродовал себя и съел собственную плоть. Эксперт, изучавший поведение осужденного, указал, что тот был замечен в склонностях ко всему, от транссексуальных тенденций до педофильных.

Позже ДеСуса начал идентифицировать себя как женщина. Но еще во время судебного разбирательства в отношении обвиняемого используются мужские местоимения и имя Адам Лабукан.

Судебный психиатр рассказал, что осужденный сам рассказал ему считает себя представляющим опасность для общественности. ДеСуса также поделился тем, что не планирует вести преступную жизнь, но пояснил, что у него нет возможности контролировать поток насильственных фантазий. Психиатр рассказал, что ДеСуса признался ему и в сексуальных фантазиях о детях в возрасте до трех лет.

Психиатр добавил, что ДеСуса причинил себе раны на запястье. Он вновь изжевал свою плоть, чем нанес серьезные увечья. Доктор сказал, что трудно предположить, как долго может продлиться лечение осужденного.

Уточняется, что изнасилование младенца — не единственное преступление совершенное осужденным. В 1993 году он утопил 3-летнего мальчика, но ему не выдвинули обвинений, так как ДеСуса было всего 11 лет. Мать погибшего ребенка сказала суду, что хочет, чтобы убийца оставался за решеткой на всю жизнь. Вокруг все были уверены, что утопление — несчастный случай, но она знала, что это не так.

В 1999 году, в возрасте 17 лет, ДеСуса был приговорен к редкому «неопределенному» тюремному заключению из-за особого жестокого характера преступления. Это сделало его самым молодым сексуальным преступником Канады.

Но в итоге ДеСуса, или, как его называют СМИ, плотоядного педофила, перевели в женскую тюрьму, так как он объявил о женской гендерной идентичности.
В 2018 году насильник похвастался «своей новой вагиной» и грудными имплантами.

«Я трансгендерная женщина, хоть я и родилась мужчиной, но теперь после операции я стала полноценной женщиной», — было написано в профиле ДеСуса в соцсети.

В СМИ полагают, что счет за процедуры по смене пола ДеСуса оплатили канадские налогоплательщики.

Совет по условно-досрочному освобождению Канады неоднократно отклонял просьбу ДеСуса об освобождении, указывая, что трансгендерный педофил остается опасным для общества.

Последняя апелляция ДеСуса об условно-досрочном освобождении была отклонена в сентябре 2022 года.

В СМИ рассказывают, что учреждение, в котором в настоящее время размещен педофил и насильник ДеСуса, имеет ничтожную систему безопасности. При этом ДеСуса был размещен рядом с отделением матери и ребенка, и его поведение стало более беспокойным.

Доклад, опубликованный исправительной службой Канады, показал, что 82% осужденных, находящихся в настоящее время в заключении и идентифицировавших себя как трансгендеры, отбывают наказание за сексуальные преступления. В докладе также говорится, что почти все они стали трансгендерами уже после совершения преступлений и что большая часть преступлений закончилось смертью пострадавших, более половины из которых были женщинами.

Мужчины-преступники, которые идентифицируют себя как женщины, были переведены в женские тюрьмы в Канаде с момента принятия законопроекта в 2017 году, который добавил гендерную идентичность и гендерное выражение в качестве защищаемых характеристик осужденных в Уголовный кодекс государства.

Ранее сообщалось, что в Британии суд признал трансгендерную женщину виновной в изнасиловании двух девушек.

Поделиться:
Загрузка