Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сингапурец заказал iPhone в интернете и получил коробку с мусором

Житель Сингапура заказал новый iPhone 14 Pro Max в интернете, но когда пришла посылка, заподозрил, что стал жертвой мошенников, пишет Mothership. Внутри коробки лежал не телефон, а гора мусора.

Покупатель по фамилии Юй рассказал, что обычно он покупает технику напрямую у авторизованных розничных продавцов Apple. Однако на это раз мужчина решил заказать телефон на другой торговой площадке, так как там было более выгодное предложение.

В день доставки курьер передал покупателю посылку, сфотографировал ее и уехал. Когда Юй начал вскрывать коробку, он увидел, что внутри лежал какой-то мусор и надутые пластиковые пакеты с деревянным бруском — смартфона там не было. Сингапурец сразу же попытался связаться с продавцом и рассказать о случившемся, но тот на связь так и не вышел.

Внимательно изучив коробку, мужчина заметил, что скотч на ней был переклеен. Он заподозрил, что кто-то мог украсть телефон во время доставки, и решил написать заявление в полицию. Позже онлайн-магазин все-таки связался с Юй и вернул ему деньги за заказ.

Ранее мальчику-пастуху из Казахстана, снявшему трогательное видео об одиночестве, подарили iPhone.

Поделиться:
Загрузка