Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бразильянка вместе с 3-летней дочерью заблудилась в лесу и три дня выживала без еды и воды

В Бразилии 21-летняя местная жительница и ее трехлетняя дочь потерялись в лесу и три дня выживали без еды и воды. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Женщина вместе с ребенком и 23-летним молодым человеком отправилась в путешествие — часть маршрута проходила через безлюдные места. Там двигатель их автомобиля заглох, а мобильная связь не работала

Чтобы поймать сигнал, мать с ребенком направилась в лес возле дороги. Когда они так и не вернулись, мужчина вызвал спасателей.

Поисковая операция продолжалась три дня. В итоге 12 сентября женщину с ребенком обнаружили с помощью беспилотника. Она рассказала, что увлеклась поиском сигнала и ушла слишком далеко и заблудилась, а ее телефон разрядился.

По словам бразильянки, все это время они с дочерью ничего не ели. Чтобы утолить жажду, им приходилось собирать влагу с камней, но ее было недостаточно.

Ранее сообщалось, что в Белоруссии грибник заблудился в лесу и увяз в болоте. После того, как грибника достали из воды, его осмотрели медики. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Поделиться:
Загрузка