Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

IKEA завершила онлайн-распродажу товаров в России с 15 августа

IKEA объявила о завершении распродажи своих товаров в России, говорится на сайте компании.

«Мы завершили онлайн-продажу товаров ИКЕА для наших покупателей, а также для корпоративных клиентов. Корзина, список покупок и личный кабинет на сайте недоступны», — говорится в сообщении.

Отмечается, что магазины останутся закрытыми и будут работать только на выдачу оформленных заказов, а также возврат и обмен товаров.

Ранее компания IKEA объявила, что завершит онлайн-распродажу товаров в понедельник, 15 августа, в 20:00 мск как для частных покупателей, так и для корпоративных клиентов.

Как говорится в сообщении, магазины IKEA останутся закрытыми и будут работать лишь на выдачу полученных заказов, а также возврат и обмен товаров.

До этого психолог-имиджмейкер Лана Волохова в беседе с «Газетой.Ru» заявила, что ажиотажный спрос на товары IKEA на онлайн-распродаже бренда – это попытка людей прикоснуться напоследок к тому, что было с нами «долго и стабильно».

В середине июня IKEA сообщала, что окончательно уходит из России, полностью прекращает все свои продажи, а также работу десяти заводов в стране.

Поделиться:
Загрузка