Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бренд и логотип «Сделано в России» станут народными

Генеральный директор проекта «Сделано в России» Михаил Садченков на сессии «Национальный бренд «Сделано в России»: потребительский и бизнес-патриотизм на службе импортозамещения» в рамках Петербургского международного экономического форума заявил, что национальный бренд и логотип проекта станут народными.

По его словам, так образом как можно больше российских производителей смогут разместить логотип на своей продукции.

«Мы делаем национальный бренд «Сделано в России» народным. Мы хотим, чтобы этим брендом пользовались все. Мы будем раздавать логотип и привлекать различных партнеров, которые готовы проводить мероприятия под брендом «Сделано в России», рекламные кампании и акции и которым необходимо ощущение работы и партнерства с соратниками и теми людьми, которые разделяют принципы бизнес-патриотизма в России», — приводятся его слова на сайте проекта.

Напомним, национальный бренд «Сделано в России» нацелен на продвижение и повышение узнаваемости российского бизнеса на внутреннем и внешнем рынках.

В его систему входят новостные ленты, каталоги компаний и экспертов. Аудитория проекта составляет более 151 тыс. читателей из 114 стран. Участниками системы стали более 1,5 тысячи отечественных предприятий и 11 регионов России.

Все новости на тему:
ПМЭФ-2022: Новости
Поделиться:
Загрузка