Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Культура

Наталья Штурм заподозрила Дибровых в свингерстве

Певица Наталья Штурм заявила, что Дибровы могут оказаться свингерами

Певица Наталья Штурм в беседе с teleprogramma.org предположила, что телеведущий Дмитрий Дибров и его жена Полина могут оказаться свингерами.

«Это их личное дело. Просто непонятно, зачем менять документы, начинать всю эту бюрократическую волокиту, устраивать публичные разборки, если и так все обо всем знают?» — заявила артистка.

В июле издание kp.ru сообщало, что жена Диброва ушла от телеведущего к миллионеру Роману Товстику, мужу ее близкой подруги Елены. Гордон представила интересы супруги бизнесмена. Она заявила, что у Елены «хотят отобрать всех детей и оставить ее на улице». Адвокат негативно высказалась в адрес Полины Дибровой. Она обвинила жену телеведущего и Товстика в обмане людей на деньги.

Штурм отметила, что не испытывает негатива к жене Диброва. По мнению певицы, модель «достойно отстояла 15-летнюю вахту». Артистке интересно, кто «слил» эту историю. Как заявила знаменитость, это бы объяснило многое.

Штурм также предположила, что Диброва начала роман с Товстиком ради денег.

«У бизнесменов на первом месте — бизнес. Я чувствую тут тайну похлеще, чем немоногамия героев», — отметила певица.

Ранее жена любовника Дибровой избила его.

 
Новичку заплатят больше, чем вам: правда ли это и нужно ли менять работу ради роста зарплаты?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!