Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Невеста сына Стивена Сигала рассказала о жизни пары в России

Невестка Сигала Данилова заявила, что сын актера приобщается к русской культуре

Невеста сына Стивена Сигала Айрин Данилова призналась в беседе с kp.ru, что ей и ее возлюбленному комфортно в России.

Данилова отметила, что ей и Доминику Сигалу действительно нравится жить и развиваться здесь. Пока пара не видит поводов уезжать из страны. Однако, по словам девушки, она и возлюбленный часто путешествуют за границей.

«У нас много международных контактов, друзей и множество возможностей не только в России, но и за ее пределами. Мы, наверное, такие люди, которые не привязаны к одному месту, хоть и считаем Россию, и, в частности, Москву, нашим домом. Думаю, что в ближайшее время мы точно будем здесь», — объяснила невеста сына актера.

Данилова добавила, что Доминик также приобщается к русской культуре. К примеру, сын звезды чаще выбирает русскую кухню. Девушка уточнила, что он любит борщ и пельмени. Пара также посещает города России. По словам Даниловой, ее и Доминика очень впечатлили Санкт-Петербург и Алтай.

«Алтай — это полное единение с природой. Мы сделали паузу — отдохнули от повседневности и суеты, телефонов и соцсетей и просто наслаждались друг другом и природой в окружении самых близких друзей. Наши с Домиником путешествия всегда получаются очень душевными, и я вспоминаю о них с теплом и улыбкой», — поделилась Данилова.

Ранее Никита Ефремов раскрыл свою новую возлюбленную.

Загрузка