Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Зак Снайдер намекнул на создание режиссерской версии «Запрещенного приема»

Режиссер Зак Снайдер решил вернуть оригинальную концовку в «Запрещенный прием»

Создатель «Хранителей» Зак Снайдер признался в недавнем интервью, что хочет сделать режиссерскую версию фильма «Запрещенный прием» 2011 года. Его цитирует Deadline.

«Я так и не смог сделать то, что хочу. Но все еще планирую вернуться к этой затеи», — заявил кинематографист.

Снайдер уточнил, что оригинальная концовка закрывалась сценой, как Куколка, уже прошедшая через лоботомию, встает и поет песню.

«Странно, но это очень оптимистичный финал, но в то же время и совсем не оптимистичный — то, чего мы хотели. Мы его даже протестировали со зрителями, но студия посчитала, что его стоит заменить», — добавил Снайдер.

При этом режиссер не рассказал, когда он планирует выпустить новую версию картины. Сейчас кинематографист работает над выпуском космической эпопеи «Мятежная Луна» для Netflix, премьера которой запланирована на 22 декабря 2023 года.

В фильме «Запрещенный прием» снялись Эмили Браунинг («Легенда»), Эбби Корниш («Области тьмы»), Джена Мэлоун («Дони Дарко») и др. Он рассказывает о девушке по прозвищу Куколка, которую отчим поместил в психиатрическую больницу. Там она попадает в альтернативную реальность, откуда пытается выбраться.

Ранее сообщалось, что режиссер «Метода» адаптирует сказку Андерсена «Огниво» на русский лад.

Загрузка