Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сестра Бузовой объяснила, почему не выходит замуж

Сестра Ольги Бузовой Анна заявила, что не хочет устраивать свадьбу с возлюбленным

Блогерша и бизнесвумен Анна Бузова рассказала в Telegram-канале, почему не выходит замуж за возлюбленного Константина Штрыкина.

Бузова призналась, что возлюбленный сделал ей предложение через 3 месяца после знакомства. Она согласилась, но свадьбу они так и не сыграли. На тот момент у них не было средств, чтобы организовать торжество, поэтому они отложили идею «до лучших времен».

Позже Бузова посмотрела на опыт своих замужних подруг, от которого у нее «отпало желание» устраивать свадьбу.

«Были свадьбы всех моих подруг, кто-то чуть ли не сразу разводился, кто-то вспоминал этот день, как самый большой геморрой в жизни», — поделилась блогерша.

Бузова уточнила, что свадьба — это очень сложный праздник для жениха и невесты.

«Ведь свадьба по сути — это праздник для гостей, а не для жениха и невесты. А мы уже в том возрасте и в гармонии с собой, что навязанное обществом «надо» — вообще нас не касается. И слава богу. Играть свадьбу, потому что надо, принято, положено — это вообще бред сумасшедшего», — заявила бизнесвумен.

Бузова не отрицает, что она когда-нибудь выйдет замуж за Штрыкина, но это будет «ненапряжное для всех мероприятие».

«Есть люди, которые кайфуют от пира, внимания, организации и гостей. Мы другие. Мы любим небольшие компании, минимум заморочек, простоту и комфорт», — заключила Бузова.

Ранее Анна Бузова заявила, что хочет открыть бизнес в Алании.

Загрузка