Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ксения Собчак призвала певицу Славу дать ей интервью на фоне скандала

Журналистка Ксения Собчак заявила, что готова взять у Славы интервью после оскорблений

Журналистка Ксения Собчак все еще готова провести интервью с певицей Славой. Об этом она заявила в своем Telegram-канале.

Собчак отметила, что «высидела бы и выслушала» лично оскорбления в свой адрес от Славы. «Предлагала же еще несколько месяцев назад: «Слава, давай все то же самое, только с вопросами и под камерами», — призналась телеведущая.

По словам журналистки, в ответ на первое предложение дать интервью певица пренебрежительно выразилась в ее адрес. Собчак высмеяла Славу за обилие нецензурной лексики и еще раз призвала к встрече. «Приходите в мой дом, мои двери открыты. У вас, очевидно, все еще есть, что сказать, а у меня все еще есть камеры и вопросы», — заявила она.

Несколько дней назад певица Слава обратилась к Собчак после ролика, в котором журналистка высмеивает «наивных москвичей», заснявших работу ПВО во время атаки беспилотников. Она послала матом телеведущую, а также потребовала у Собчак «валить в свой израильский дом». В ответ на оскорбления журналистка опровергла информацию о том, что владеет недвижимостью в Израиле. Также она заявила, что не снимает недвижимость за границей.

Загрузка