Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Иван Ургант прокомментировал информацию о спонсировании ВСУ

Иван Ургант назвал ложью информацию о спонсировании ВСУ

Телеведущий Иван Ургант в беседе с Daily Storm отреагировал на распространение сведений о том, что он спонсирует Вооруженные силы Украины.

Шоумен опроверг слухи о поддержке ВСУ и заверил, что даже не видел списка, в который его включили. «К сожалению, я ничего не знаю. Я не верю никому, тем более Telegram-каналам. Это даже комментировать странно. Если я буду каждую ложь про себя комментировать, то у меня совсем не будет времени на что-то более важное в моей жизни», — заявил он.

Накануне в СМИ появился список знаменитостей, которые якобы направляли денежные средства в поддержку ВСУ. Помимо Урганта, в список вошли Алла Пугачева и Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом), Александр Роднянский (признан в РФ иностранным агентом), Владимир Познер и Юрий Дудь (признан в РФ иностранным агентом). Среди якобы спонсировавших Украину звезд в списке оказались Тимати и Иосиф Пригожин, которые публично заявляли о поддержке России в ходе спецоперации. Ввиду отсутствия доказательств о финансировании украинской армии опубликованная информация не была подтверждена.

Загрузка