Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Такое же, как у меня»: Яна Рудковская оценила платье Натали Портман в Каннах

Яна Рудковская показала себя в платье Натали Портман, в котором та прошлась по красной дорожке

Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале оценила голубое платье актрисы Натали Портман от Dior, в котором та прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля.

«Милая отсылка для моей памяти. Натали Портман в таком же платье Dior, как у меня, в Каннах сияет. Четыре года назад я его купила (даже наверное пять), одно из моих самых любимых и выгуливаемых на мероприятиях Dior», — написала Рудковская.

Продюсер отметила, что ей нравится сравнивать, как платье сидит на разных типажах фигуры. Рудковская оценила свою комплекцию словами «русские формы» и в то же время указала на «еврейскую тонкость» Портман. По мнению Рудковской, это брендовое платье «одинаково ярко сияет» на разных девушках. Рудковская призналась, что Dior — ее любимый бренд.

Ранее Рудковская отреагировала на первую за долгое время публикацию Костомарова. О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

Загрузка