Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Айза рассказала, что Гуф не приехал на день рождения сына

Бывшая жена Гуфа Айза-Лилуна Ай рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что рэпер не приехал на день рождения их общего сына Сэма.

Сыну Гуфа и Айзы исполнилось 13 лет. Праздник прошел 4 мая на Бали, где сейчас проживает блогерша с детьми. На торжестве присутствовали друзья мальчика, его сводный брат Элвис и экс-супруг Айзы Дмитрий Анохин. Бизнесвумен организовала день рождения сына в тематике аниме «Невероятные приключения ДжоДжо». По словам Айзы, это любимый мультфильм Сэма.

Айза отметила, сын очень ждал, что Гуф прилетит на праздник, но тот не появился. Блогерша надеется, что у артиста получится чуть позже приехать к Сэму и поздравить его лично.

4 мая Айза поздравила сына с днем рождения в социальных сетях. Она призналась, что Сэм покоряет ее заботой о сводном брате Элвисе. «Сэм наш стержень, наше постоянство, наше сердце и душа. Сэм не такой как мы и даже не такой все дети. Он будто взрослее нас всех… Ранимее и заботливее», — заявила бизнесвумен.

Ранее Гуф сообщил о разводе с женой Юлией Королевой.

Загрузка