Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Блогер Даня Милохин признался, что остался без денег после потери работы в России

Блогер Даня Милохин лишился заработка после того, как отказался от проектов в России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-подкасту «Джарахов».

«Я зря потерял коннект с Россией. Мне Ярик (Ярослав Андреев, основатель дома тиктокеров Dream Team House — прим. «Газета.Ru) говорил, чтобы я ни в коем случае не терял коннект с Россией, потому что я начал с России. А я вот забил, не стал его слушать, бросил Первый канал, написал на него дисс зачем-то. Я думаю из-за этого люди боятся работать со мной, поэтому у меня нет денег», — признался Милохин.

Из-за нехватки средств блогер был вынужден продать свой розовый автомобиль марки Mercedes-Maybach за 5 млн рублей, при том что транспорт был куплен за 8 млн рублей. Милохин отметил, что на это его так же подтолкнул тот факт, что он не скоро сможет вернуться в Россию.

Сейчас 21-летний Милохин находится в Дубае и зарабатывает в основном на детских корпоративах.

В декабре 2022 года тиктокер выпустил дисс на Первый канал под названием «Изи на», в котором перепел песню рэпера Noize MC (признан в РФ иностранным агентом) «Из окна». Незадолго до этого Милохин покинул шоу «Ледниковый период» в самый разгар сезона и улетел в ОАЭ.

Ранее Милохин сообщил, что открыл барбершоп в Дубае.

Загрузка