Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Первый канал показал последнее выступление Костомарова в «Ледниковом периоде»

Финальный выпуск шоу «Ледниковый период. Снова вместе» вышел на Первом канале 4 февраля. В нем фигурист Роман Костомаров выступил вместе с актрисой и телеведущей Валерией Ланской под композицию «Exogenesis: Symphony, Part 3: Redemption» британской рок-группы Muse.

«Мы будем кататься в финале, чтобы получить удовольствие, потому что «Ледниковый период» — это творчество. С новым годом всех! Здоровья, любви и счастья», — сказал Костомаров за кулисами.

В трогательном номере 45-летний спортсмен и 36-летняя актриса убедительно сыграли двух влюбленных, откатав программу без единой ошибки. Член жюри Татьяна Тарасова высоко оценила их выступление:

«Глядя на них, я не могу сказать, кто катался, потому что у меня нет ощущения, что кого-то здесь учили до такой степени. Как это делается, я не знаю. Такая художественная целостность достигается большим искусством катания, прикосновениями друг к другу руками и глазами».

О госпитализации Костомарова стало известно 10 января. Он попал в реанимацию из-за пневмонии, его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

Ранее Telegram-канал Shot сообщил, что фигуристу могут ампутировать ногу.

Поделиться:
Загрузка