Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актриса Эми Адамс выразила желание вернуться к роли Лоис Лейн в фильмах по комиксам DC

Американская актриса Эми Адамс прокомментировала возвращение своего коллеги Генри Кавилла к роли Супермена в фильмах по комиксам DC, а также высказалась о своем дальнейшем участии в франшизе, передает Variety.

«Разве это не [захватывающие новости]? По-моему, я услышала об этом от мужа, кстати. Я от него в восторге, [Генри Кавилл] такой замечательный Супермен, так что я за него очень рада. [Warner Bros. и DC] не обсуждали со мной [мое возвращение]. Если это буду я, то замечательно, если нет... роль Лоис [Лейн] в прошлом исполняли многие замечательные актрисы, так что я поддержу любое их решение», — сказала Адамс в беседе с Variety на премьере фильма «Зачарованная 2».

Актриса появлялась в образе возлюбленной Супермена, журналистки Лоис Лейн в картинах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости».

Ранее сам Кавилл, появившийся в сцене после титров ленты «Черный Адам», признался, что ему не терпится познакомиться с новым гендиректором DC Studios Джеймсом Ганном («Стражи Галактики», «Отряд самоубийц: Миссия навылет»). До этого стало известно, что актер покинет сериал «Ведьмак» после третьего сезона (его сменит австралиец Лиам Хемсворт) и вернется к исполнению роли Супермена.

Поделиться:
Загрузка