Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актриса из «Дома дракона» Эмили Кэри призналась, что боялась сниматься в постельных сценах

Британская актриса Эмили Кэри, сыгравшая молодую Алисенту Хайтауэр в сериале «Дом дракона», призналась, что боялась сниматься в постельных сценах. Об этом она сообщила в беседе с Variety.

Артистка объяснила, что причина ее страха кроется в «жестоком обращении к женщинам» в предшественнике «Дома дракона» «Игре престолов».

В четвертом эпизоде Кэри сыграла в двух интимных сценах: в одной ее героиня купает своего мужа короля Визериса, который значительно старше ее, а в другой занимается с ним сексом. В последней сцене персонаж Кэри не получает удовольствие от их близости.

Кэри призналась, что на момент прочтения сценария была напугана. Тогда ей было 17 лет, и она не знала своего партнера по сцене Пэдди Консидайна. «Я не знала, насколько он был веселым и как легко он собирался сыграть сцену. Все, что я видела, это, знаете ли, 47-летний мужчина и я. Я была обеспокоена», — призналась актриса.

Кэри добавила, что в съемках ей очень помогла координатор интимных сцен. Благодаря ей девушка чувствовала себя комфортно.

Ранее актриса Милли Олкок раскритиковала постельные сцены в «Доме дракона».

Поделиться:
Загрузка