Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена рэпера Птахи опубликовала интимную переписку мужа с экс-участницей «Дома-2»

Жена рэпера Птахи (настоящее имя — Давид Нуриев) Лана Реутова опубликовала в Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) любовную переписку супруга с бывшей участницей «Дом-2» Анастасией Ковалевой. Реутова подчеркнула, что устала от постоянных измен мужа.

«Есть еще «дружеские видео и фото», на которых Д. ходит по ресторанам, клубам и кино, пока его «любимая» жена в одиночку справляется с новорожденным малышом, теряя сознание от недосыпа и усталости», — подписала девушка.

До этого Реутова сообщила подписчикам, что подает на развод. «Я искренне его любила, но продолжать все то, что у нас есть, не хочу. Нас не стало в тот день, когда Д. изменил мне в первый раз. Это произошло много лет назад и до сих пор не заканчивалось. Каждый раз, когда он меня предавал, я старалась жить дальше, пытаясь убедить себя в его невиновности...», — сказала Реутова и попросила подписчиков не жалеть ее.

Сам Птаха в ответ на это добавил, что у них с супругой часто происходили скандалы. «У нас каждый день был мини скандал, и раз в месяц была война с драками. Первый раз заявление о разводе мы подали прошлым летом. Это была моя инициатива, как и несколько раз до этого я предлагал разбежаться», — передает его слова «Пятый канал».

Он также обвинил Реутову в том, что она увезла их новорожденную дочь в Оренбург и запрещает ему видеться с ребенком. Девушка отрицает эти обвинения.

Лана Реутова-Нуриева вышла замуж за рэпера в 2019 году, с которым до этого встречалась 6 лет. В апреле 2022 года у пары родилась дочь, ее назвали Сияной.

Поделиться:
Загрузка