Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Моя мама — контрол-фрик»: дочь Мадонны Лурдес Леон — о жизни с матерью

Дочь певицы Мадонны Лурдес Мария Чикконе Леон в беседе с изданием Interview рассказала о том, как жила со звездной матерью и с чем ей из-за этого приходилось сталкиваться.

25-летняя модель призналась, что ее забавляет реакция других на ее семью. «Я всегда говорю — не говори о моей матери, если не хочешь, чтобы я говорила о твоей. Хочешь назвать мою мать шлюхой? Окей, твоя мать щлюха. Если кто-то считает, что у него есть право комментировать мою мать, он должен быть готов к тому же», — рассуждает девушка.

Известно, что Лурдес Леон сама платила за свое обучение и купила себе жилье. «Мама видела всех этих детей знаменитостей и не хотела, чтобы ее дети были такими. Ну, и если родители платят за тебя, значит, они могут чего-то от тебя ждать. А моя мама такой контрол-фрик, она контролировала меня всю жизнь. Мне нужна была полная независимость, как только я выпустилась из колледжа», — вспоминает она.

По словам Лурдес Леон, ей кажется полезным совет, который дала Мадонна. «Она сказала: помни, это все не настоящее. Дело не в деньгах, лице, привлекательности. Дело в том, что ты приносишь в мир и что оставишь после себя», — рассказывает модель.

Ранее Мадонна призналась, что работа над байопиком ее «измотала».

Загрузка