Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Популярный российский блогер уехал из страны и закрыл соцсети

Илья Мэддисон подтвердил отъезд из России и отказался продолжать карьеру блогера

Популярный российский стример Илья «Maddyson» Давыдов подтвердил, что уехал из России после начала частичной мобилизации в стране. В личном Telegram-канале он высказался о том, что пока отказывается продолжать карьеру блогера.

«На этом сворачиваю свою деятельность в инете. Я надеялся, что среди вас больше адекватных людей. Грустно и больно», — написал он в одном из постов. Блогер позже удалил все посты и лишь 18 октября уточнил, что написал их в нетрезвом состоянии.

Давыдов подтвердил, что переехал в Сербию после того, как один из зрителей опубликовал фотографию из Белграда с мужчиной, крайне похожим на блогера.

Ранее Илья «Maddyson» Давыдов подтвердил, что уехал из Москвы. Он опубликовал фото «нового дома под Калугой». На снимке был заметен горный пейзаж, нехарактерный для Калужской области. Мэддисон в прошлом уверял, что не планирует уезжать из страны, так как у него крайне много проблем со здоровьем.

В конце сентября блогер Юрий Хованский был замечен на рейсе из Москвы в аэропорт Иссык-Куль. Он вылетел в Киргизию из московского аэропорта Домодедово. Позже Хованский подтвердил, что уехал в Сербию.

Поделиться:
Загрузка