Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Глава Apple раскрыл, что сказал бы Стив Джобс о текущем состоянии компании

Глава Apple Тим Кук признался, что Стив Джобс раскритиковал бы их современные гаджеты

Глава Apple Тим Кук ответил на вопрос о том, что сказал бы бывший гендиректор Стив Джобс о текущем состоянии компании. В интервью Popular Mechanics он признался, что Джобс покритиковал бы корпорацию из Купертино за недочеты при разработке современных гаджетов.

«Я думаю, он нашел бы что-то, что ему понравилось, но также он бы в некоторых моментах отметил, что мы можем добиться большего, что нужно делать лучше. Это верно и про нас. Мы никогда по-настоящему не удовлетворены. Мы всегда работаем с устремлением в завтрашний день», — отметил он.

По словам Кука, он регулярно думает о Джобсе и о цели, которую он поставил перед Apple — создание лучших в мире гаджетов. «Мы пытаемся выполнить миссию, которую он поставил. Многое меняется со временем. Но причина нашего существования одна и та же», — заключил бизнесмен.

Ранее бывший старший директор департамента по разработке и выпуску плеера iPod Тони Фаделл в одном из интервью рассказал, что Стив Джобс хотел выпустить первый iPhone без слота для SIM-карты.

Поделиться:
Загрузка