Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Канал популярного российского блогера оказался под угрозой закрытия

Российский блогер GlebaTV рассказал о массовом отказе американцев записывать с ним ролики

Популярный блогер Глеб GlebaTV Марвин рассказал о том, что его канал на YouTube оказался под угрозой закрытия в связи с негативным отношением американцев к российской музыке. Об этом он сообщил в видеообращении в Telegram-канале.

По словам блогера, он регулярно пытался снять новый ролик, но столкнулся с массовыми отказами от участия. В своих видео GlebaTV приглашает нескольких американцев в автомобиль, стилизованный под машину полицейских. В салоне он им предлагает посмотреть с ним клипы российских музыкантов и высказать свои впечатления.

«Когда я говорю «Давайте послушаем русскую музыку», тем, кто уже сел, то люди отказываются. Никак не комментируют из-за чего. Я думаю, вы сами догадываетесь», — добавил Марвин.

Он пояснил, что обсудил со своей командой вариант закрытия проекта. «Ребята, я вижу все ваши вопросы о том, куда я пропал и почему не выходят новые выпуски. К сожалению, скорее всего мне придется закрыться, если не сможем снять выпуск сегодня», — заключил Марвин.

Ранее блогер Юрий Хованский вместе с коллегой Русланом Тушенцовым продегустировал напитки CoolCola, Fancy и Street. По заверениям производителя, новинки должны заменить американские Coca-Cola, Fanta и Sprite.

Поделиться:
Загрузка