Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дмитрий Колдун рассказал о мистических способностях увлекшейся астрологией матери

Певец Дмитрий Колдун заявил, что астрологические прогнозы его матери сбываются

Певец Дмитрий Колдун в разговоре с порталом PROZvezd заверил, что астрологические прогнозы его матери Татьяны часто сбываются.

«Мне казалось, что это бессмысленно. Но мама мне постоянно твердила: «Ты можешь не верить, но хотя бы просто прислушивайся к моим словам». А сейчас я понимаю, что многие вещи, о которых она говорит, действительно сбываются. В моей жизни произошло несколько событий, заставивших меня всерьез задуматься», — отметил Колдун.

По словам артиста, он изначально не хотел верить в прогнозы матери, но спустя некоторое время она посоветовала ему беречь голову, а через несколько дней Колдун разбил голову на круизном лайнере. В другой раз Татьяна посоветовала Дмитрию лучше следить за сыном, а спустя пару дней ребенок упал и сломал руку. Он признался, что не всегда может прислушиваться к советам матери, однако старается быть более осторожным, когда слышит неутешительный прогноз.

«У меня насыщенный график. Все время приходится куда-то ехать, выступать, сниматься. Но в те дни, когда она мне советует быть аккуратным, я стараюсь быть осторожным. Береженого, как известно, и бог бережет», — резюмировал Колдун.

Ранее Эвелина Бледанс поделилась секретом привлекательности для мужчин.

Загрузка