Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Вычеркнуть»: Драпеко высказалась о спевшем на украинском Галкине

Актриса Елена Драпеко назвала спевшего на украинском Галкина предателем

Заслуженная артистка РСФСР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко («А зори здесь тихие...», «Вечный зов») высказалась о комике Максиме Галкине, спевшем на украинском языке на недавнем концерте в Польше. Ее цитирует aif.ru.

Драпеко называет российского артиста предателем.

«К нему в России однозначно все относятся именно так. А вот в Варшаве он по глупости спел на украинском», — поделилась мнением она.

Актриса указала на то, что поляки якобы не любят украинцев.

«А уж тем более сейчас. Я считаю, что такого предателя, как Галкин, даже не стоит комментировать в уважаемой мной газете. Он этого не заслуживает. Надо Галкина просто вычеркнуть и на помойку выбросить это дерьмо», — заключила она.

Накануне актриса Светлана Немоляева заявила, что в ужасе от поступка Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом).

«В какой-то мере я считаю, это от беспомощности, от безысходности он такое творит. Он наговорил о России ужасных слов, понаделал дел и, думаю, из чувства гордыни теперь продолжает доказывать всем, что он якобы прав, вместо того, чтоб извиниться перед своей родиной», — заявила артистка.

Ранее певица Бритни Спирс сделала неожиданное признание о муже, который от нее ушел.

Загрузка