Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сандра Буллок рассталась с бойфрендом после семи лет романа

Американская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» Сандра Буллок рассталась со своим бойфрендом Брайаном Рэндаллом после семи лет романа. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на источник.

По данным Radar Online, Брайан Рэндалл съехал от Сандры Буллок к своей матери, но связь с приемными детьми актрисы, 12-летним Луи и 10-летней Лейлой, сохраняет.

Инсайдер поделился с изданием, что причиной для разрыва стали расхождения во взглядах Буллок и Рэндалла на брак. «Широко известно, что Брайан хотел узаконить отношения с Сандрой, но она не видела необходимости идти по этому пути. Со временем это стало серьезной проблемой», — сообщил он.

Отмечается, что Брайан хотел не только жениться на Сандре, но и усыновить ее детей, что смутило ее не меньше. Дело в том, что актриса уже боролась за опеку над сыном Луи с первым супругом, телеведущим Джесси Джеймсом, поэтому теперь опасается, что история может повториться.

«Сандра и Джесси усыновили Луи вместе. К счастью, Джесси отказался от родительских прав. Угроза потерять Луи и Лейлу из-за Брайана, если они разведутся, травмирует ее. Сандра просто не будет рисковать», — добавил источник.

Ранее Газета.Ru рассказала о том, что Деми Мур рассталась с молодым бойфрендом.

Поделиться:
Загрузка