Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Критик Соседов предложил Киркорову вместо «сумасшедших нарядов» покупать термобелье военным

Звездный критик Сергей Соседов признался, что не видел прозрачный костюм Филиппа Киркорова, в котором артист появился на концерте в Алматы. Накануне фрагмент выступления поп-исполнителя в капроновом лонгсливе и лосинах поверх черных трусов опубликовала на своей странице в TikTok одна из его фанаток. Соседов в беседе с «Газетой.Ru» предложил Киркорову «вместо покупки очередного дорогущего наряда» направить деньги на покупку «необходимых вещей» для мобилизованных.

«Я не видел его в этом костюме. Но в чем бы он ни вышел, он артист, он должен радовать людей, эпатировать, оживлять. То в одном, то в другом, то в третьем, то в пятом, то в десятом. И мне тут даже комментировать неинтересно, потому что это его работа. Я бы другое прокомментировал. Сам факт того, что человек имеет гардероб, который стоит миллионы евро, это недопустимо в ситуации, когда в стране много людей обездоленных, больных. И так жировать, так шиковать недопустимо», — сказал Соседов.
Вместо покупки «бесконечных дорогущие туалетов» критик предложил Киркорову поддержать армию России в спецоперации на Украине.

«Когда идет специальная военная операция, аморально выходить в таких дорогущих костюмах. Эти деньги можно было бы отдать тем же солдатам, которым не хватает термобелья, одеял, каких-то вещей необходимых. Вот чем надо заниматься, куда деньги отдавать свои. А не на сумасшедшие наряды, бесконечные дорогущие туалеты. Вот это моя позиция. И не понимать этого, значит ты — аморальный человек», — заключил Соседов.

Филипп Киркоров в рамках своего тура провел в Алматы концерт 7 ноября. В одном из номеров исполнитель появился перед зрителями в пестрых колготках. Пользователи Сети иронично отметили, что, скорее всего, артист забыл остальную часть костюма в гримерной.

Ранее Киркоров жестко ответил Наргиз Закировой на критику его концерта в Узбекистане во время своего выступления в Ташкенте.

Поделиться:
Загрузка