Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мадонну назвали инопланетянкой и призвали больше не «ложиться под нож»

Пользователи соцсетей не узнали Мадонну на новом видео и назвали ее инопланетянкой. Роликом, который вызвал неоднозначную реакцию, певица поделилась в личном блоге.

63-летняя Мадонна опубликовала ролик, в котором кривлялась на камеру. Певица наложила на видео маску, которая визуально увеличила ей глаза и губы, а также сделала скулы неестественно острыми. Однако пользователи соцсетей не оценили ее старания.

Подписчики возмутились, что множественные манипуляции с внешностью превратили Мадонну в пришельца с другой планеты, и призвали ее больше не увлекаться пластической хирургией: «Стала похожа на инопланетянку», «Хватит ложиться под нож! Ты уже испортила свое лицо. Все это выглядит как жалкая попытка привлечь внимание», «Эта женщина больше не похожа на саму себя. Она погубила свою внешность, и это очень грустно», «Делай хорошую музыку и перестань заниматься ерундой. Ты себя позоришь!», «Разве тебе не 63? Зачем ты пытаешься выглядеть ровесницей своей дочери? Кого ты хочешь обмануть?», «Мы всегда будем помнить и любить Мадонну из 80-х, а не этого фрика».

Ранее «Газета.Ru» сообщила о том, что платье Мадонны 38-летней давности выставили на аукцион за 15 млн рублей.

Поделиться:
Загрузка