Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)

32' Сальдуа

82' Янузай

89' Горосабель

90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Севилья» и «Реал Сосьедад» на «Рамон Санчес Писхуан» победителя так и не выявили — 0:0! Во втором тайме несколько раз дрогнули нули на табло, но за хозяев в двух моментах сыграл каркас ворот. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
На каждый свисток арбитра игроки бурно реагируют. Большую часть матча рефери был лоялен, за что и поплатился.
90+1'
Четыре минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
89'
Горосабель за грубый фол удостоился жёлтой карточки.
88'
Исак после перехвата зарядил низом из-за штрафной, но в створ мяч не докрутил.
86'
Янузая сняли с игры. Мартин вышел в линию атаки «Сосьедада».
84'
Навас получил повреждение, поднялся на ноги, но заметно прихрамывает.
82'
Янузай за откровенный срыв атаки получил жёлтую карточку. Следующую игру в Примере бельгиец пропустит.
80'
Монтьель вместо Дилейни — замена «Севильи».
79'
Ламела мог нарушить голевое затишье! Вошёл в штрафную «Сосьедада» аргентинец и пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — рядом со штангой!
78'
Альдалур угадал с отскоком, но с лёта пробил плохо — мяч свалился с ноги!
77'
Дилейни на спину неудачно приземлился, но избежал повреждения.
75'
Ещё одна перестановка в составе «Сосьедада». Исак заменил Порту.
75'
Вновь отскочила «Севилья»! После подачи с правого фланга Сильва без сопротивления нанёс удар головой — в перекладину угодил мяч!
74'
В два быстрых паса Янузая вывели на удар с линии штрафной — мяч после рикошета прошёл мимо цели!
73'
У хозяев, кстати, пока нет ударов в створ! И это против четырёх гостевых попыток!
71'
С мячом больше работают хозяева, а моменты у ворот создают гости! Вот такой парадокс!
68'
Сильва ушёл в центр, на паузе убрал защитника с пути и пробил из пределов штрафной — Дмитрович отразил мяч!
67'
Момент! Порту выбрал хорошую позицию и нанёс удар головой — за голкипера «Севильи» сыграла штанга!
67'
Ракитич вышел на поле, заменив Торреса.
67'
Ламела вместо Короны — замена хозяев.
66'
А вот сейчас Аугустинсон здорово сыграл по сопернику, расположившись на линии удара!
64'
Альдалур заменил Мерино.
64'
Аугустинсон неудачно выносил мяч, пошла срезка к своим воротам, но Дмитрович не зевал, отразив угрозу!
64'
Рафинья заменён. Давид Сильва вошёл в игру.
63'
Янузай левым краем пытался забежать в штрафную хозяев, но его немного придержали, а судья этот момент не заметил.
61'
Торрес протолкнул мяч вперёд, после чего попал под жёсткий подкат соперника! И тут без карточки!
59'
Эн-Несири вышел на поле. Марсьяль заменён.
57'
Откатилась затяжная позиционная атака хозяев к центру поля. По-прежнему не хватает острых ситуаций у ворот.
54'
Окампос и Рико на фланге поборолись за мяч, в итоге аргентинец наступил на ногу сопернику. Обошлось без карточки.
52'
«Севилья» на старте второго тайма больше владеет мячом, но пока вдали от чужих ворот.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Навас вырезал кросс на дальнюю штангу, но Корона не смог сохранить мяч в поле!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'
Есть замена и у «Сосьедада». Горосабель вместо Сальдуа.
46'
Жордан вышел на поле в составе «Севильи», заменив Эль-Хаддади.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В равной борьбе прошёл первый тайм встречи, а единственный опасный момент создал «Реал Сосьедад» ближе к перерыву — Сёрлот при отыгранном вратаре пробил в партнёра по команде, который не смог увернуться от мяча! Пока по нулям!
45+1'
Одну минуту Сесар Сото Градо добавил ко времени первого тайма!
45'
Эль-Хаддади пытался пробить через себя из центра штрафной, но не поймал мяч на ногу.
43'
Кунде настаивал, что Ле Норман прихватывал его руками, но на падение в штрафной гостей судья не обратил внимание.
42'
Корона заработал для «Севильи» угловой, но навес Аугустинсона не слишком озадачил оборону «Сосьедада».
39'
Дождались опасного момента! После прострела слева в штрафную хозяев Сёрлот пробивал из выгоднейшей позиции, но мяч попал в лежащего на линии вратарской Порту!
38'
«Севилья» перешла в прессинг, устав наблюдать за неспешным перепасом соперника.
36'
Широко хозяева атаковали, но диагональ от Дилейни получилась за боковую.
34'
Корона не сумел увернуться от болезненного столкновения. Врачи быстро подняли мексиканца на ноги.
32'
Сальдуа за грубую игру получил жёлтую карточку — первую для нашего матча.
31'
Сёрлот развернулся у линии штрафной и попытался пробить с левой — Худель блокировал мяч!
29'
Марсьяль сместился в центр и издали пробивал в направлении дальней девятки — промах, который Ремиро контролировал.
27'
Рико от левого края штрафной «Севильи» совершил мягкий навес в центр — чуть выше головы Сёрлота.
25'
Равная игра. Обмениваются команды атаками, но пока не всегда удаётся обострить ситуацию у ворот.
23'
Мерино за грубый подкат против Торреса мог и карточку получить, но судья ограничился свистком.
21'
Марсьяль упустил шанс на удар после перехвата хозяев на чужой половине поля! Немного замешкался француз, получив мяч у границы штрафной!
19'
«Сосьедад» ничего интересного не придумал в позиционном нападении, доигравшись в перепасе до своего вратаря.
17'
Аугустинсон поддержал атаку «Севильи» левым краем, совершив заброс с фланга на дальнюю штангу, но борьба в воздухе осталась за гостями.
15'
По центру «Сосьедад» вышел в атаку, Янузай решил исполнить разрезающий пас низом в штрафную, но к нему была готова оборона.
13'
Левым краем «Севилья» провела атаку, но в итоге скидка Окампоса головой в штрафную получилась в ноги сопернику.
11'
«Сосьедад» старается активно играть на чужой половине поля, неплохо контролируя мяч.
9'
Право на угловой получили хозяева, но разыграли этот стандарт неудачно — мяч покинул пределы поля.
7'
Янузай выполнил заброс на дальний угол вратарской, Сёрлот обработал мяч грудью и пробил с лёта — Кунде на пути!
6'
Янузай нанёс плотный удар с дальней дистанции, заставив Дмитровича в прыжке переводить мяч в сторону.
5'
Корона аккуратно покатил мяч к радиусу чужой штрафной, но Марсьяль немного пробежал эту точку.
3'
«Севилья» задержалась в позиционной атаке, но пока без особого продвижения к воротам соперника.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.