Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

40' Марез

90+4'
Матч завершён! На классе «Манчестер Сити» переиграл своего сегодняшнего соперника, особо не напрягаясь. Голами отличились Марез и Де Брёйне.
Горожане продолжают уверенно лидировать в таблице АПЛ. У «Брентфорда» дела не очень. По потерянным очкам команда уже у зоны вылета.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Висса из пределов штрафной пробил. Эдерсон мяч парировал, да и офсайд в этом эпизоде был зафиксирован.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Снова офсайд у гостей. Очень много их сегодня. Счёт 2:8 по этому показателю.
88'
На чужой половине поля катают мяч футболисты «Манчестер Сити». Всё в этой игре уже ясно.
86'
В офсайде гости оказались.
84'
Теперь два подряд угловых у «Брентфорда» прошли. 9:3 по корнерам в нашем матче.
81'
Два кряду угловых подали хозяева. Опасности они не принесли.
80'
Родри зарядил с дальней дистанции низом. Райа на угловой отбил мяч!
77'
Канселу издали мощно ударил. Мяч над перекладиной прошёл. Был там рикошет небольшой — угловой.
75'
Разрезающий пас Де Брёйне на Стерлинга в штрафную не прошёл. Защитник грамотно выбрал позицию.
72'
Интрига после гола Де Брёйне умерла окончательно. Как бы не пришлось нам смотреть перекатывание мяча в оставшиеся 20 с небольшим минут.
71'
Гюндоган вышел вместо Фодена.
70'
Висса заменил Ониику.
69'
Гол! Райа жутко ошибся в штрафной, подарив мяч Стерлингу. Тот пробил, но вратарь справился. Мяч отскочил к Де Брёйне, который уже шансов «Брентфорду» не оставил.
67'
Грилиш вышел вместо Мареза.
64'
Мбемо имел шанс убежать в контратаку и выйти один на один с вратарём, но скорости не хватило. Де Брёйне его нагнал и забрал мяч.
62'
Да Силва и Мбемо вышли на поле, заменив Каноса и Годдоса.
61'
Ониика из середины штрафной очень слабо пробил в сторону ворот после прострела Расмуссена. Это для Эдерсона не проблема.
58'
Стоунз повреждение получил. Медики оказывают помощь ему в середине поля.
57'
Силва из-за пределов штрафной пробил. Снова Райа надёжен!
55'
Канселу в штрафной обыграл нескольких защитников и с угла вратарской пробил в створ. Райа забрал мяч в руки!
53'
Хороший был вертикальный разрезающий пас на Каноса. Однако не успел он к мячу. Эдерсон вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
52'
Марез в офсайде на фланге оказался.
50'
Генри выбил мяч на угловой после передачи Де Брёйне в штрафную низом.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Расмуссен на фланге обороны сбил Стерлинга.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первая половина встречи завершена! Единственный гол забил с пенальти Марез уже в самой концовке тайма. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+1'
Две минуты переиграют команды в первом тайме. Именно столько времени компенсировал арбитр.
45'
Всё нормально с Эдерсоном. Неприятное столкновение было, но он крепкий парень.
43'
Эдерсон спас хозяев ценою повреждения. Смело он выскочил на игрока «Брентфорда», который от угла вратарской должен был сравнивать счёт! После этого арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
40'
Гол! Марез с 11 метров пробил в верхний угол! Голкипер в другую сторону прыгнул.
39'
Стерлинга в штрафной сбили. Это пенальти!
37'
Первый угловой подали гости после ошибки защитника. Опередил он в безобидной ситуации Эдерсона, который должен был забирать мяч в руки.
35'
Лапорт принял мяч на грудь в штрафной и метров с двенадцати низом пробил рядом с дальней штангой!
33'
Стерлинг от угла вратарской красиво в падении пробил после флангового навеса. Мяч полетел мимо ворот.
31'
Полчаса позади. Почти без моментов игра.
29'
Райа перехватил в падении опасный прострел на Стерлинга. Мяч отскочил к Канселу, который с угла штрафной зарядил дико неточно.
27'
Снова Канселу подал в штрафную и Райа на выходе хорошо сыграл.
27'
Четвертый угловой «Сити» ни к чему не привёл. Как и три предыдущие.
25'
Райа забрал мяч в руки после навеса Канселу от лицевой линии.
23'
Интересно, что у «Сити» сейчас 81% владения мячом. Подавляющее преимущество.
22'
Йенсен опасно пробил с угла штрафной. Мяч выше ворот полетел, да и офсайд был зафиксирован.
21'
Третий угловой подали хозяева. У «Брентфорда» пока ни одного.
19'
Стерлинг заработал штрафной на фланге. После навеса Де Брёйне к воротам защитник на угловой перевёл мяч.
17'
Фланговый навес Мареза к опасности не привёл. Защитник заблокировал мяч, отправив его за боковую.
14'
Канселу от угла штрафной навесил на дальнюю штангу. Марез там был, но мяч защитник выбил на угловой.
12'
Силва на чужой половине поля правила нарушил.
11'
Офсайд у «Брентфорда».
10'
Сбили Де Брёйне в середине поля. Быстро разыграли стандарт хозяева, но обострить ситуацию не удалось.
8'
Катают мяч футболисты «Сити» на подступах к чужой штрафной, но всё надёжно перекрыто у «Брентфорда».
5'
Фоден после флангового навеса пробил головой мимо ближней штанги из пределов штрафной.
4'
Фоден в офсайде оказался.
2'
Даррен Ингланд сегодня назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
В Калининграде ищут людей на роли в фильме «Василий Теркин»